Мунисипаль Лимено (р)
Municipal Limeno (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Мунисипаль Лимено (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Санта Текла (р) | 1 : 1 | Мунисипаль Лимено (р)78' | 1,30·5,00·7,00 | |
| 03.10.26 | Платенсе Мунисипаль Сакатеколука (р) | 1 : 1 | Мунисипаль Лимено (р) | 1,55·5,20·3,75 | |
| 01.10.26 | Инка (р) | 3 : 1 | Мунисипаль Лимено (р) | 1,57·3,95·4,50 | |
| 23.09.26 | Альянса Сальвадор (р) | 3 : 2 | Мунисипаль Лимено (р) | 1,10·6,70·18,00 | |
| 10.09.26 | Мунисипаль Лимено (р) | 0 : 2 | Агила Сан-Мигель (p) | 2,95·3,55·2,05 |
Форма · последние 10
1:11:13:13:20:20:11:01:02:44:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Мунисипаль Лимено (р)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ3,4точность 49%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки125,4в среднем по лиге 146,7▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы14,0в среднем по лиге 14,4
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,26▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мунисипаль Лимено (р) · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ7,03,4·3,6в среднем по лиге 7,0
Удары мимо9,63,6·6,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки314,6125,4·189,2в среднем по лиге 293,4▲
Угловые9,03,8·5,2в среднем по лиге 9,3
Фолы31,614,0·17,6в среднем по лиге 28,7▲
Жёлтые4,82,0·2,8в среднем по лиге 4,6
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,52▼
Удары всего16,67,0·9,6в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мунисипаль Лимено (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Мунисипаль Лимено (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Мунисипаль Лимено (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мунисипаль Лимено (р)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%4 из 4
Мунисипаль Лимено (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 10).
- Первый гол: Мунисипаль Лимено (р) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 125,4 за матч против 189,2 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,8 у Мунисипаль Лимено (р) и 5,2 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Мунисипаль Лимено (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мунисипаль Лимено (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 8.
Турниры командыСальвадор. Резервная лига14
| Мунисипаль Лимено (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 2,00 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,7 | 4,2 | 7,9 |
| Удары мимо | 5,0 | 6,4 | 11,4 |
| Опасные атаки | 119,2 | 180,6 | 299,8 |
| Угловые | 3,3 | 5,1 | 8,4 |
| Фолы | 16,4 | 17,8 | 34,2 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
