МСП Батна
MSP Batna
Статистика командыКалькулятор средних значений МСП Батна по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | МСП Батна | 4 : 1 | Незла | 1,23·4,60·13,00 | |
| 19.10.26 | МСП Батна | 1 : 0 | МО Беджайя | 1,70·3,20·4,70 | |
| i | 13.10.26 | Джижель | 1 : 2 | МСП Батна | 2,60·2,55·2,95 |
| 09.10.26 | МСП Батна | 2 : 1 | КР Бени Тур | 1,35·3,95·8,50 | |
| 02.10.26 | КА Батна | 0 : 1 | МСП Батна | 2,02·2,75·4,00 |
Форма · последние 10
4:11:01:22:10:10:01:11:45:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — МСП Батна
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ2,8точность 46%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки45,5в среднем по лиге 61,5▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы18,0в среднем по лиге 18,6
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МСП Батна · соперникГолы2,602,00·0,60в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ4,32,8·1,5в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо9,33,3·6,0в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки101,545,5·56,0в среднем по лиге 122,9▼
Угловые9,34,0·5,3в среднем по лиге 8,7▲
Фолы34,818,0·16,8в среднем по лиге 37,2▼
Жёлтые5,52,3·3,3в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего13,56,0·7,5в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МСП БатнаП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение МСП БатнаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы МСП Батнаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает МСП Батна
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
МСП Батна: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 46–60' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: МСП Батна забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 45,5 за матч против 56,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 4,0 у МСП Батна и 5,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки МСП Батна
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у МСП Батна не было (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МСП Батна: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАлжир. 2-я лига10
| МСП Батна | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,7 | 2,1 | 4,9 |
| Удары мимо | 5,1 | 4,0 | 9,1 |
| Опасные атаки | 68,3 | 62,9 | 131,1 |
| Угловые | 4,6 | 3,7 | 8,3 |
| Фолы | 16,0 | 16,9 | 32,9 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,6 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
