МС Шефарам
MS Shefaram
Статистика командыКалькулятор средних значений МС Шефарам по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.26 | Хапоэль Умм-эль-Фахм | 3 : 2 | МС Шефарам | 1,60·4,30·4,00 | |
| 09.10.26 | МС Шефарам | 6 : 1 | Маккаби Бней Джадида | 1,55·3,55·5,40 | |
| 24.09.26 | Хапоэль Ярка | 2 : 0 | МС Шефарам62' | 2,00·3,50·3,10 | |
| 19.09.26 | МС Шефарам | 7 : 0 | Маккаби Бней Абу-Снан | 1,28·4,80·8,50 | |
| i | 15.09.26 | МС Шефарам | 0 : 0 | Хапоэль Ярка79' | 2,03·3,35·3,30 |
Форма · последние 10
3:26:12:07:00:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — МС Шефарам
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,84▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,84▼
Удары в створ3,0точность 31%в среднем по лиге 3,0
Удары мимо6,8в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки37,5в среднем по лиге 39,3
Угловые4,8в среднем по лиге 4,4▲
Фолы15,0в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,4
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МС Шефарам · соперникГолы4,203,00·1,20в среднем по лиге 3,68▲
Удары в створ4,33,0·1,3в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо9,86,8·3,0в среднем по лиге 10,2
Опасные атаки66,837,5·29,3в среднем по лиге 78,5▼
Угловые8,04,8·3,3в среднем по лиге 8,8▼
Фолы30,315,0·15,3в среднем по лиге 28,4▲
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 4,9
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего14,09,8·4,3в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МС ШефарамП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МС ШефарамП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы МС Шефараминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает МС Шефарам
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
МС Шефарам: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.09.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,84.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 16–30' (5 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: МС Шефарам забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 37,5 за матч против 29,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,8 у МС Шефарам и 3,3 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки МС Шефарам
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у МС Шефарам не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МС Шефарам: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИзраиль. Лига Бет. Север3Израиль. Кубок. Отборочный этап2Израиль. Кубок. 1/64 финала1
| МС Шефарам | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 1,00 | 4,50 |
| Удары в створ | 3,2 | 1,0 | 4,2 |
| Удары мимо | 7,0 | 2,4 | 9,4 |
| Опасные атаки | 43,4 | 25,4 | 68,8 |
| Угловые | 5,2 | 2,8 | 8,0 |
| Фолы | 13,0 | 14,8 | 27,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
