Моулайе М'Барек

Moulaye M'Bareck
Мавритания. 2-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Моулайе М'Барек по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i09.05.26АС Гард3 : 1Моулайе М'Барек1,70·3,25·4,50
30.04.26Моулайе М'Барек1 : 0Олимпик Себха3,45·3,00·2,05
26.04.26АС Арме5 : 1Моулайе М'Барек1,60·3,45·5,20
Форма · последние 10
3:11:05:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Моулайе М'Барек

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ11,0точность 61%в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары всего18,0в среднем по лиге 11,6▲
Опасные атаки45,5в среднем по лиге 61,5▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,1▼
Фолы25,5в среднем по лиге 20,7▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Моулайе М'Барек · соперник
Голы3,671,00·2,67в среднем по лиге 2,69▲
Удары в створ21,011,0·10,0в среднем по лиге 10,9▲
Удары мимо18,07,0·11,0в среднем по лиге 12,3▲
Опасные атаки123,045,5·77,5в среднем по лиге 122,9
Угловые13,53,0·10,5в среднем по лиге 8,2▲
Фолы40,025,5·14,5в среднем по лиге 41,5
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего39,018,0·21,0в среднем по лиге 23,2▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Моулайе М'БарекП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Моулайе М'БарекП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Моулайе М'Барекиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 53'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Моулайе М'Барек
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Моулайе М'Барек: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 09.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Моулайе М'Барек забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 53'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 11,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 10,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 45,5 за матч против 77,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 13,5 за матч: 3,0 у Моулайе М'Барек и 10,5 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 25,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Моулайе М'Барек

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Моулайе М'Барек не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Моулайе М'Барек: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Мавритания. 2-й дивизион3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Моулайе М'БарекСоперникиМатч
Голы1,002,673,67
Удары в створ11,010,021,0
Удары мимо7,011,018,0
Опасные атаки45,577,5123,0
Угловые3,010,513,5
Фолы25,514,540,0
Жёлтые1,52,03,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%