Морковице
Morkovice
Статистика командыКалькулятор средних значений Морковице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | Морковице | 3 : 1 | Напаедла | 1,97·4,40·2,65 |
| 17.10.26 | Осветиманы | 3 : 0 | Морковице | 1,15·6,40·12,00 | |
| 25.09.26 | Морковице | 0 : 2 | Лугачовице | 2,45·3,85·2,25 | |
| i | 08.08.26 | Велке Карловице | 2 : 0 | Морковице | 2,30·4,05·2,30 |
| 06.06.26 | Спартак Глук | 3 : 1 | Морковице | 1,30·4,70·7,30 |
Форма · последние 10
3:13:00:22:03:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Морковице
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ3,0точность 45%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки118,0в среднем по лиге 113,0
Угловые4,7в среднем по лиге 5,0▼
Фолы12,3в среднем по лиге 11,8
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Морковице · соперникГолы3,000,80·2,20в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ7,33,0·4,3в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо9,03,7·5,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки323,0118,0·205,0в среднем по лиге 225,9▲
Угловые14,04,7·9,3в среднем по лиге 10,0▲
Фолы22,012,3·9,7в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего16,36,7·9,7в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МорковицеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение МорковицеП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Морковицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
67%2 из 3
33%1 из 3
15,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Морковице
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Морковице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Морковице забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 118,0 за матч против 205,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 4,7 у Морковице и 9,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Морковице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Морковице не было (по 3 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Морковице: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыЧехия. Региональная лига6
| Морковице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,83 | 2,83 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,3 | 7,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,3 | 9,0 |
| Опасные атаки | 118,0 | 205,0 | 323,0 |
| Угловые | 4,7 | 9,3 | 14,0 |
| Фолы | 12,3 | 9,7 | 22,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
