Монте Гранде

Monte Grande
Статистика командыКалькулятор средних значений Монте Гранде по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
20.10.26Ла-Фратернидад0 : 0Монте Гранде2,07·2,75·3,80
13.09.26Монте Гранде1 : 1Депортиво Мартинес Морено79'1,80·3,30·3,95
Форма · последние 10
0:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Монте Гранде

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ5,0точность 53%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки45,5в среднем по лиге 49,4▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы24,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Монте Гранде · соперник
Голы1,000,50·0,50в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ9,05,0·4,0в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо11,04,5·6,5в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки88,045,5·42,5в среднем по лиге 98,8▼
Угловые7,55,0·2,5в среднем по лиге 8,8▼
Фолы45,024,0·21,0в среднем по лиге 29,3▲
Жёлтые8,53,0·5,5в среднем по лиге 5,4▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего20,09,5·10,5в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Монте ГрандеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
100%2 из 2
Поражение Монте ГрандеП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
0%0 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Монте Грандеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 90'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Монте Гранде
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Монте Гранде: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Монте Гранде забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 90'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 5,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 45,5 за матч против 42,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,5 за матч: 5,0 у Монте Гранде и 2,5 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 24,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Монте Гранде

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Монте Гранде не было.

Рекомендую

Монте Гранде: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Аргентина. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Монте ГрандеСоперникиМатч
Голы0,500,501,00
Удары в створ5,04,09,0
Удары мимо4,56,511,0
Опасные атаки45,542,588,0
Угловые5,02,57,5
Фолы24,021,045,0
Жёлтые3,05,58,5
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,50%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%