Мьондален ИФ

Mjondalen IF
Статистика командыКалькулятор средних значений Мьондален ИФ по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:41:31:04:01:33:12:30:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Мьондален ИФ

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,4точность 34%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо6,6в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки133,0в среднем по лиге 76,9▲
Угловые6,2в среднем по лиге 5,1▲
Фолы11,8в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мьондален ИФ · соперник
Голы3,402,20·1,20в среднем по лиге 3,38
Удары в створ6,23,4·2,8в среднем по лиге 8,2▼
Удары мимо10,46,6·3,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки245,8133,0·112,8в среднем по лиге 153,7▲
Угловые12,26,2·6,0в среднем по лиге 10,3▲
Фолы28,811,8·17,0в среднем по лиге 24,9▲
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего16,610,0·6,6в среднем по лиге 16,4
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мьондален ИФП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мьондален ИФП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Мьондален ИФиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
100%5 из 5
0%0 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Мьондален ИФ
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Мьондален ИФ: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мьондален ИФ забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 6,6 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 133,0 за матч против 112,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,2 за матч: 6,2 у Мьондален ИФ и 6,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Мьондален ИФ

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Мьондален ИФ: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Норвегия. 2-й дивизион. 1-я группа19Норвегия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Мьондален ИФСоперникиМатч
Голы2,001,403,40
Удары в створ2,92,75,6
Удары мимо6,64,210,8
Опасные атаки95,683,6179,1
Угловые5,75,611,2
Фолы11,916,728,6
Жёлтые1,71,93,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%