Молдова
Moldova
Статистика командыКалькулятор средних значений Молдова по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Молдова | 0 : 4 | Словакия | 7,90·4,60·1,42 | |
| 02.10.26 | Казахстан | 1 : 2 | Молдова | 1,87·3,30·4,80 | |
| 29.09.26 | Молдова | 1 : 1 | Фарерские острова | 3,10·2,85·2,70 | |
| 26.09.26 | Словакия | 2 : 0 | Молдова | 1,17·7,20·18,00 | |
| 09.06.26 | Армения | 1 : 1 | Молдова | 1,65·3,75·5,00 |
Форма · последние 10
0:41:21:12:01:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Молдова
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,28▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,28▲
Удары в створ5,0точность 58%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки64,4в среднем по лиге 91,6▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,6в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Молдова · соперникГолы2,600,80·1,80в среднем по лиге 2,57
Удары в створ9,65,0·4,6в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,43,6·5,8в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки158,864,4·94,4в среднем по лиге 183,3▼
Угловые12,24,6·7,6в среднем по лиге 9,8▲
Фолы23,09,6·13,4в среднем по лиге 25,4▼
Жёлтые2,41,2·1,2в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего19,08,6·10,4в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МолдоваП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение МолдоваП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Молдоваиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Молдова
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Молдова: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.06.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,28.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Молдова забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 64,4 за матч против 94,4 у соперников.
- Угловые: 12,2 за матч: 4,6 у Молдова и 7,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Молдова
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Молдова: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЛига наций УЕФА. Дивизион С. Групповой этап4Сборные. Товарищеские матчи2
| Молдова | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,83 | 2,83 |
| Удары в створ | 4,5 | 4,5 | 9,0 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,2 | 8,8 |
| Опасные атаки | 59,3 | 85,2 | 144,5 |
| Угловые | 4,5 | 6,8 | 11,3 |
| Фолы | 10,5 | 14,2 | 24,7 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,2 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
