Мохаммедан Дакка
Mohammedan Dhaka
Статистика командыКалькулятор средних значений Мохаммедан Дакка по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Мохаммедан Дакка | 4 : 0 | Дакка Уондерерс | 1,06·11,50·12,50 | |
| 20.10.26 | Мохаммедан Дакка | 1 : 1 | ПВД СК | 1,35·3,80·9,00 | |
| 16.10.26 | ПВД СК | 0 : 2 | Мохаммедан Дакка | 10,00·4,50·1,27 | |
| i | 10.10.26 | Мохаммедан Дакка | 6 : 0 | Арамбаг | 1,19·5,00·14,00 |
| i | 06.10.26 | Мохаммедан Дакка | 3 : 1 | Арамбаг |
Форма · последние 10
4:01:10:26:03:15:01:01:20:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Мохаммедан Дакка
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,59▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,59▼
Удары в створ6,3точность 41%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего15,3в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки87,3в среднем по лиге 73,6▲
Угловые8,3в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,3в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мохаммедан Дакка · соперникГолы3,603,20·0,40в среднем по лиге 3,19▲
Удары в створ8,76,3·2,3в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо14,79,0·5,7в среднем по лиге 10,7▲
Опасные атаки132,087,3·44,7в среднем по лиге 147,1▼
Угловые10,38,3·2,0в среднем по лиге 9,9
Фолы31,312,3·19,0в среднем по лиге 28,7▲
Жёлтые2,71,0·1,7в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего23,315,3·8,0в среднем по лиге 18,0▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мохаммедан ДаккаП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мохаммедан ДаккаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Мохаммедан Даккаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Мохаммедан Дакка
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Мохаммедан Дакка: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мохаммедан Дакка забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,3 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 87,3 за матч против 44,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 8,3 у Мохаммедан Дакка и 2,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Мохаммедан Дакка
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Мохаммедан Дакка не было (по 9 из 12 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мохаммедан Дакка: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыБангладеш. Премьер-Лига8Бангладеш. Кубок Федерации. Групповой этап2Бангладеш. Кубок Федерации. Дакка. 1/2 финала1Бангладеш. Кубок Федерации. Дакка. 1/4 финала1
| Мохаммедан Дакка | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 0,40 | 3,20 |
| Удары в створ | 5,6 | 3,1 | 8,7 |
| Удары мимо | 7,9 | 6,6 | 14,4 |
| Опасные атаки | 79,7 | 57,3 | 137,0 |
| Угловые | 7,4 | 3,6 | 11,0 |
| Фолы | 9,9 | 12,9 | 22,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,0 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
