МОФА
MOFA
Статистика командыКалькулятор средних значений МОФА по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Сой Юнайтед | 0 : 0 | МОФА | 3,80·3,25·1,85 | |
| 28.05.26 | Дараяни Гого | 1 : 1 | МОФА90' | 2,35·3,85·2,35 | |
| 16.05.26 | МОФА | 2 : 1 | Гача Старз | 1,50·3,75·5,70 | |
| 02.05.26 | МОФА | 3 : 3 | Таланта | 1,85·3,10·4,05 |
Форма · последние 10
0:01:12:13:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — МОФА
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,23▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,23
Удары в створ5,0точность 49%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 6,1▼
Удары всего10,3в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки55,8в среднем по лиге 76,0▼
Угловые5,3в среднем по лиге 3,8▲
Фолы17,8в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,02▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МОФА · соперникГолы2,751,50·1,25в среднем по лиге 2,45▲
Удары в створ7,85,0·2,8в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо11,55,3·6,3в среднем по лиге 12,2▼
Опасные атаки98,355,8·42,5в среднем по лиге 152,0▼
Угловые8,35,3·3,0в среднем по лиге 7,5▲
Фолы32,317,8·14,5в среднем по лиге 32,6
Жёлтые4,01,5·2,5в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,03▲
Удары всего19,310,3·9,0в среднем по лиге 18,4
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МОФАП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
75%3 из 4
Поражение МОФАП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
25%1 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы МОФАиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает МОФА
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
МОФА: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,23.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: МОФА забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 55,8 за матч против 42,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,3 за матч: 5,3 у МОФА и 3,0 у соперников. По лиге — 7,5 за матч.
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 17,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки МОФА
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МОФА: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыКения. 1-й дивизион4
| МОФА | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,25 | 2,75 |
| Удары в створ | 5,0 | 2,8 | 7,8 |
| Удары мимо | 5,3 | 6,3 | 11,5 |
| Опасные атаки | 55,8 | 42,5 | 98,3 |
| Угловые | 5,3 | 3,0 | 8,3 |
| Фолы | 17,8 | 14,5 | 32,3 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,5 | 4,0 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
