Модбери Джетс
Modbury Jets
Статистика командыКалькулятор средних значений Модбери Джетс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Аделаида Райдерс | 4 : 1 | Модбери Джетс | 2,75·3,25·2,25 | |
| 05.09.26 | Модбери Джетс | 6 : 0 | Аделаида Олимпик | 1,75·3,95·3,55 | |
| 28.08.26 | Аделаида Олимпик | 0 : 4 | Модбери Джетс | 3,10·3,35·2,05 | |
| 15.08.26 | Камберленд Юнайтед | 0 : 1 | Модбери Джетс | 2,80·4,30·1,90 | |
| 08.08.26 | Модбери Джетс | 4 : 0 | Аделаида Кобрас | 1,25·5,70·7,20 |
Форма · последние 10
4:16:00:40:14:02:34:02:33:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Модбери Джетс
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ3,6точность 40%в среднем по лиге 3,7
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки151,4в среднем по лиге 124,5▲
Угловые5,4в среднем по лиге 4,8▲
Фолы9,4в среднем по лиге 11,2▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Модбери Джетс · соперникГолы4,003,20·0,80в среднем по лиге 3,20▲
Удары в створ5,03,6·1,4в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо8,85,4·3,4в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки271,6151,4·120,2в среднем по лиге 249,0▲
Угловые8,65,4·3,2в среднем по лиге 9,5▼
Фолы21,69,4·12,2в среднем по лиге 22,5
Жёлтые3,21,6·1,6в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего13,89,0·4,8в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Модбери ДжетсП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Модбери ДжетсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Модбери Джетсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Модбери Джетс
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Модбери Джетс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (10 из 16). Чаще всего — на 76–90' (5 из 16).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Модбери Джетс забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 151,4 за матч против 120,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 5,4 у Модбери Джетс и 3,2 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Модбери Джетс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Модбери Джетс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 4 из 7.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. Лига Штата. 1-й дивизион19Австралия. Кубок. Отборочный этап1
| Модбери Джетс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 1,10 | 3,80 |
| Удары в створ | 2,9 | 1,6 | 4,4 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,0 | 8,6 |
| Опасные атаки | 152,8 | 146,6 | 299,3 |
| Угловые | 5,0 | 4,3 | 9,3 |
| Фолы | 10,4 | 12,9 | 23,3 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,4 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,22 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
