МО Константин U20
MO Constantine U20
Статистика командыКалькулятор средних значений МО Константин U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | МО Константин U20 | 1 : 1 | КС Константин U20 | 2,50·2,95·2,65 | |
| 16.10.26 | МО Константин U20 | 4 : 3 | НРБ Телегма U20 | 1,45·3,75·6,20 | |
| i | 09.10.26 | КБ Мила U20 | 3 : 1 | МО Константин U20 | 6,20·3,60·1,50 |
| i | 02.10.26 | МО Константин U20 | 5 : 1 | ИРК Сетиф U20 | 2,05·3,00·3,40 |
| 25.09.26 | СА Сетиф U20 | 0 : 2 | МО Константин U20 | 2,00·4,00·2,75 |
Форма · последние 10
1:14:33:15:10:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — МО Константин U20
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,55
Удары в створ3,3точность 38%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки74,0в среднем по лиге 72,9
Угловые4,5в среднем по лиге 4,6
Фолы17,0в среднем по лиге 21,0▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МО Константин U20 · соперникГолы4,202,60·1,60в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ6,03,3·2,8в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо10,05,3·4,8в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки149,374,0·75,3в среднем по лиге 145,9
Угловые9,84,5·5,3в среднем по лиге 9,3▲
Фолы53,517,0·36,5в среднем по лиге 41,9▲
Жёлтые6,03,5·2,5в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего16,08,5·7,5в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МО Константин U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МО Константин U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы МО Константин U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает МО Константин U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
МО Константин U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 88% голов — во 2-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: МО Константин U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 74,0 за матч против 75,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 4,5 у МО Константин U20 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки МО Константин U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МО Константин U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАлжир. До 20 лет. 1-я лига6
| МО Константин U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 1,83 | 4,17 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,4 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,6 | 9,2 |
| Опасные атаки | 74,0 | 70,6 | 144,6 |
| Угловые | 4,6 | 4,6 | 9,2 |
| Фолы | 17,4 | 31,4 | 48,8 |
| Жёлтые | 3,2 | 2,4 | 5,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
