Младост Воджинци

Mladost Vodjinci
Хорватия. 3-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Младост Воджинци по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
17.10.26Младост Воджинци2 : 0Слога Нова Градишка48'2,35·3,05·2,80
03.10.26Младост Воджинци2 : 2Валповка Валпово2,20·3,20·2,90
Форма · последние 10
2:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Младост Воджинци

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ3,5точность 33%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 57,0▼
Угловые8,5в среднем по лиге 4,5▲
Фолы11,5в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Младост Воджинци · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,13
Удары в створ5,03,5·1,5в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо13,07,0·6,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки79,540,0·39,5в среднем по лиге 114,1▼
Угловые10,58,5·2,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы34,011,5·22,5в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые3,50,5·3,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего18,010,5·7,5в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 52%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Младост ВоджинциП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Младост ВоджинциП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Младост Воджинцииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Младост Воджинци
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Младост Воджинци: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 31–45' (3 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Младост Воджинци забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 3,5 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,5 в створ.
  • Опасные атаки: 40,0 за матч против 39,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,5 за матч: 8,5 у Младост Воджинци и 2,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Младост Воджинци

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Младост Воджинци не было.

Рекомендую

Младост Воджинци: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Хорватия. 3-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Младост ВоджинциСоперникиМатч
Голы2,001,003,00
Удары в створ3,51,55,0
Удары мимо7,06,013,0
Опасные атаки40,039,579,5
Угловые8,52,010,5
Фолы11,522,534,0
Жёлтые0,53,03,5
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%