Митровица (ж)
Mitrovica (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Митровица (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | ФК Харьков (ж) | 5 : 0 | Митровица (ж) | 1,50·4,10·5,00 | |
| 26.08.26 | Митровица (ж) | 0 : 0 | ФК Харьков (ж) | 5,70·4,40·1,40 | |
| 08.08.26 | Ференцварош (ж) | 1 : 2 | Митровица (ж) | 1,20·5,30·10,00 | |
| 05.08.26 | Бранн (ж) | 5 : 0 | Митровица (ж) | ||
| 25.07.26 | Митровица (ж) | 2 : 0 | Лудогорец Разград (ж) | 1,75·4,20·3,30 |
Форма · последние 10
5:00:01:25:02:010:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Митровица (ж)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ3,6точность 58%в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 2,9▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки38,2в среднем по лиге 59,6▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,4▼
Фолы12,8в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Митровица (ж) · соперникГолы3,000,80·2,20в среднем по лиге 3,64▼
Удары в створ9,03,6·5,4в среднем по лиге 13,0▼
Удары мимо7,62,6·5,0в среднем по лиге 5,7▲
Опасные атаки161,838,2·123,6в среднем по лиге 119,3▲
Угловые10,23,0·7,2в среднем по лиге 10,8▼
Фолы22,612,8·9,8в среднем по лиге 23,9▼
Жёлтые2,21,2·1,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего16,66,2·10,4в среднем по лиге 18,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Митровица (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Митровица (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Митровица (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Митровица (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Митровица (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 01.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11).
- Первый гол: Митровица (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 5,4 в створ.
- Опасные атаки: 38,2 за матч против 123,6 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 3,0 у Митровица (ж) и 7,2 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Митровица (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Митровица (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыКубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 2-й раунд. 1/2 финала1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. За 3-е место1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал1
| Митровица (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 1,83 | 4,17 |
| Удары в створ | 3,7 | 4,7 | 8,3 |
| Удары мимо | 2,7 | 4,5 | 7,2 |
| Опасные атаки | 41,7 | 106,8 | 148,5 |
| Угловые | 2,5 | 6,3 | 8,8 |
| Фолы | 11,3 | 10,5 | 21,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,8 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 17% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
