Миннесота Тандер (ж)
Minnesota Thunder (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Миннесота Тандер (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Миннесота Тандер (ж) | 4 : 0 | Маниту (ж) | 1,05·10,00·17,00 | |
| 14.06.26 | Салво (ж) | 2 : 1 | Миннесота Тандер (ж) | 1,90·3,80·3,10 | |
| i | 11.06.26 | Сен-Круа (ж) | 1 : 3 | Миннесота Тандер (ж) | 4,40·4,00·1,57 |
| 08.06.26 | Миннесота Блисс (ж) | 0 : 4 | Миннесота Тандер (ж) | 4,50·4,20·1,55 | |
| i | 04.06.26 | Миннесота Тандер (ж) | 1 : 0 | Джой (ж) | 1,12·6,50·15,00 |
Форма · последние 10
4:02:11:30:41:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Миннесота Тандер (ж)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ7,7точность 68%в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо3,7в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего11,3в среднем по лиге 11,7
Опасные атаки50,7в среднем по лиге 52,7
Угловые5,7в среднем по лиге 4,4▲
Фолы2,3в среднем по лиге 4,3▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Миннесота Тандер (ж) · соперникГолы3,202,60·0,60в среднем по лиге 3,78▼
Удары в створ11,37,7·3,7в среднем по лиге 13,2▼
Удары мимо9,03,7·5,3в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки87,350,7·36,7в среднем по лиге 105,3▼
Угловые10,05,7·4,3в среднем по лиге 8,9▲
Фолы5,32,3·3,0в среднем по лиге 8,6▼
Жёлтые0,30,0·0,3в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего20,311,3·9,0в среднем по лиге 23,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Миннесота Тандер (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Миннесота Тандер (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Миннесота Тандер (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Миннесота Тандер (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Миннесота Тандер (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.06.26 — 17.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 16–30' (2 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Миннесота Тандер (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 7,7 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,7 за матч против 36,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,7 у Миннесота Тандер (ж) и 4,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 2,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Миннесота Тандер (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Миннесота Тандер (ж) не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Миннесота Тандер (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыСША. Женщины. WPSL5
| Миннесота Тандер (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 0,60 | 3,20 |
| Удары в створ | 7,7 | 3,7 | 11,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,3 | 9,0 |
| Опасные атаки | 50,7 | 36,7 | 87,3 |
| Угловые | 5,7 | 4,3 | 10,0 |
| Фолы | 2,3 | 3,0 | 5,3 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,3 | 0,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
