Минерос Сакатекас 3
Mineros Zacatecas 3
Статистика командыКалькулятор средних значений Минерос Сакатекас 3 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 16.10.26 | Атлетико Пачука | 2 : 4 | Минерос Сакатекас 3 | 3,70·4,70·1,60 |
| i | 04.10.26 | Минерос Сакатекас 3 | 4 : 2 | Домингес Осос | 3,65·3,80·1,75 |
| 27.09.26 | Силеси | 0 : 4 | Минерос Сакатекас 3 | ||
| i | 13.09.26 | 90'Минерос Сакатекас 3 | 2 : 1 | Атлетико Пачука | 1,65·4,80·3,35 |
Форма · последние 10
2:44:20:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Минерос Сакатекас 3
только показатели командыЗабивает3,50в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ5,5точность 34%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо10,5в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего16,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки36,0в среднем по лиге 47,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы22,5в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Минерос Сакатекас 3 · соперникГолы4,753,50·1,25в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ7,55,5·2,0в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо14,510,5·4,0в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки63,536,0·27,5в среднем по лиге 94,2▼
Угловые9,54,0·5,5в среднем по лиге 9,6
Фолы37,022,5·14,5в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые3,00,5·2,5в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего22,016,0·6,0в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Минерос Сакатекас 3П1 дома · П2 в гостях
100%4 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Минерос Сакатекас 3П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Минерос Сакатекас 3индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 3'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Минерос Сакатекас 3
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Минерос Сакатекас 3: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,50 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Минерос Сакатекас 3 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,5 в створ и 10,5 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 36,0 за матч против 27,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 4,0 у Минерос Сакатекас 3 и 5,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 22,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Минерос Сакатекас 3
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Минерос Сакатекас 3 не было (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Минерос Сакатекас 3: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыМексика. Лига TDP4
| Минерос Сакатекас 3 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 1,25 | 4,75 |
| Удары в створ | 5,5 | 2,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 10,5 | 4,0 | 14,5 |
| Опасные атаки | 36,0 | 27,5 | 63,5 |
| Угловые | 4,0 | 5,5 | 9,5 |
| Фолы | 22,5 | 14,5 | 37,0 |
| Жёлтые | 0,5 | 2,5 | 3,0 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
