Миндил Эйсес (ж)
Mindil Aces (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Миндил Эйсес (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.26 | Касуарина (ж) | 3 : 0 | Миндил Эйсес (ж) | 1,68·3,45·4,80 | |
| 04.09.26 | Миндил Эйсес (ж) | 1 : 3 | Дарвин Олимпик (ж) | 1,25·6,10·7,00 | |
| i | 23.08.26 | Миндил Эйсес (ж) | 2 : 3 | Адзурри Юнайтед (ж) | 1,11·7,50·13,00 |
| 15.08.26 | Миндил Эйсес (ж) | 3 : 0 | Дарвин Олимпик (ж) | 1,16·7,00·9,50 | |
| i | 24.06.26 | Элленик Атлетик (ж) | 5 : 0 | Миндил Эйсес (ж) |
Форма · последние 10
3:01:32:33:05:00:30:36:01:116:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Миндил Эйсес (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 2,20▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 2,20▲
Удары в створ3,0точность 41%в среднем по лиге 8,7▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,3в среднем по лиге 13,1▼
Опасные атаки143,3в среднем по лиге 130,7▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,4▲
Фолы3,5в среднем по лиге 4,1▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Миндил Эйсес (ж) · соперникГолы4,001,20·2,80в среднем по лиге 4,40▼
Удары в створ11,83,0·8,8в среднем по лиге 17,3▼
Удары мимо10,04,3·5,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки303,0143,3·159,8в среднем по лиге 261,3▲
Угловые9,86,3·3,5в среднем по лиге 8,7▲
Фолы7,83,5·4,3в среднем по лиге 8,3▼
Жёлтые1,30,8·0,5в среднем по лиге 0,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,02▼
Удары всего21,87,3·14,5в среднем по лиге 26,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 40%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Миндил Эйсес (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Миндил Эйсес (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Миндил Эйсес (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Миндил Эйсес (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Миндил Эйсес (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.06.26 — 18.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 2,20.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Миндил Эйсес (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 8,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 143,3 за матч против 159,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 6,3 у Миндил Эйсес (ж) и 3,5 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 3,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Миндил Эйсес (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Миндил Эйсес (ж) не было (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Миндил Эйсес (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Северная Территория. Премьер-лига10
| Миндил Эйсес (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,20 | 1,90 | 5,10 |
| Удары в створ | 15,9 | 7,6 | 23,4 |
| Удары мимо | 7,4 | 4,0 | 11,4 |
| Опасные атаки | 156,0 | 113,3 | 269,3 |
| Угловые | 5,9 | 2,1 | 8,0 |
| Фолы | 3,1 | 5,3 | 8,4 |
| Жёлтые | 0,4 | 0,2 | 0,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
