Мичиган Рейнджерс (ж)
Michigan Rangers (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Мичиган Рейнджерс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.05.26 | Корктаун (ж) | 0 : 3 | Мичиган Рейнджерс (ж) | 1,80·3,25·4,05 | |
| i | 10.05.26 | Мичиган Рейнджерс (ж) | 2 : 1 | Корктаун (ж) | 2,30·4,00·2,30 |
Форма · последние 10
0:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Мичиган Рейнджерс (ж)
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ6,0точность 43%в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 11,7▲
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 52,7▼
Угловые13,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы3,0в среднем по лиге 4,3▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мичиган Рейнджерс (ж) · соперникГолы3,002,50·0,50в среднем по лиге 3,78▼
Удары в створ9,06,0·3,0в среднем по лиге 13,2▼
Удары мимо13,08,0·5,0в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки66,048,0·18,0в среднем по лиге 105,3▼
Угловые14,013,0·1,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,6▼
Жёлтые2,00,0·2,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего22,014,0·8,0в среднем по лиге 23,5▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мичиган Рейнджерс (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Мичиган Рейнджерс (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Мичиган Рейнджерс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
100%1 из 1
0%0 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1
15,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Мичиган Рейнджерс (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Мичиган Рейнджерс (ж): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 25.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мичиган Рейнджерс (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 6,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 18,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 13,0 у Мичиган Рейнджерс (ж) и 1,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 3,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Мичиган Рейнджерс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Мичиган Рейнджерс (ж) не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мичиган Рейнджерс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыСША. Женщины. WPSL2
| Мичиган Рейнджерс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 0,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 6,0 | 3,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 8,0 | 5,0 | 13,0 |
| Опасные атаки | 48,0 | 18,0 | 66,0 |
| Угловые | 13,0 | 1,0 | 14,0 |
| Фолы | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 2,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
