МФА Жальгирис Вильнюс (ж)
MFA Zalgiris Vilnius (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений МФА Жальгирис Вильнюс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 18.10.26 | МФА Жальгирис Вильнюс (ж) | 2 : 2 | Гинтра Университетас (ж) | 11,50·5,00·1,25 |
| 27.09.26 | Кауно Районо ФА (ж) | 0 : 2 | МФА Жальгирис Вильнюс (ж) | 23,00·10,50·1,04 | |
| 23.09.26 | Гинтра Университетас (ж) | 3 : 1 | МФА Жальгирис Вильнюс (ж) | 1,30·4,80·9,50 | |
| 20.09.26 | МФА Жальгирис Вильнюс (ж) | 9 : 0 | Банга Гаргждай (ж) | 1,15·7,00·15,00 | |
| 13.09.26 | МФА Жальгирис Вильнюс (ж) | 1 : 2 | Жальгирис Вильнюс (ж) | 1,55·4,00·5,50 |
Форма · последние 10
2:20:23:19:01:22:04:14:10:43:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — МФА Жальгирис Вильнюс (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ5,8точность 49%в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки83,8в среднем по лиге 84,8
Угловые2,5в среднем по лиге 4,1▼
Фолы10,0в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МФА Жальгирис Вильнюс (ж) · соперникГолы4,403,00·1,40в среднем по лиге 3,07▲
Удары в створ10,05,8·4,3в среднем по лиге 9,8
Удары мимо12,86,0·6,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки210,083,8·126,3в среднем по лиге 169,7▲
Угловые4,32,5·1,8в среднем по лиге 8,1▼
Фолы19,810,0·9,8в среднем по лиге 21,5▼
Жёлтые0,30,0·0,3в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего22,811,8·11,0в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МФА Жальгирис Вильнюс (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МФА Жальгирис Вильнюс (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы МФА Жальгирис Вильнюс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 4,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
5,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает МФА Жальгирис Вильнюс (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
МФА Жальгирис Вильнюс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 1–15' (3 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: МФА Жальгирис Вильнюс (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 83,8 за матч против 126,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 4,3 за матч: 2,5 у МФА Жальгирис Вильнюс (ж) и 1,8 у соперников. По лиге — 8,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки МФА Жальгирис Вильнюс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МФА Жальгирис Вильнюс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыЛитва. Женщины. Премьер-Лига15Балтийская лига. Женщины1
| МФА Жальгирис Вильнюс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,20 | 0,90 | 4,10 |
| Удары в створ | 6,0 | 4,0 | 10,0 |
| Удары мимо | 7,0 | 5,4 | 12,4 |
| Опасные атаки | 103,0 | 100,0 | 203,0 |
| Угловые | 3,8 | 2,0 | 5,8 |
| Фолы | 9,1 | 9,3 | 18,4 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,4 | 0,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
