Метал Тарнув

Metal Tarnow
Польша. 4-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Метал Тарнув по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:01:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Метал Тарнув

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки47,3в среднем по лиге 42,9▲
Угловые5,7в среднем по лиге 5,5
Фолы18,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Метал Тарнув · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ7,73,3·4,3в среднем по лиге 7,9
Удары мимо13,03,7·9,3в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки107,347,3·60,0в среднем по лиге 85,8▲
Угловые10,75,7·5,0в среднем по лиге 10,9
Фолы33,018,0·15,0в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые5,72,7·3,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего20,77,0·13,7в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Метал ТарнувП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Метал ТарнувП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Метал Тарнувиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Метал Тарнув
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Метал Тарнув: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 29.04.26 — 16.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
  • Первый гол: Метал Тарнув забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,3 в створ.
  • Опасные атаки: 47,3 за матч против 60,0 у соперников.
  • Угловые: 10,7 за матч: 5,7 у Метал Тарнув и 5,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Метал Тарнув

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Метал Тарнув: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Польша. 4-я лига3
Средние за матч, последние 3
Метал ТарнувСоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ3,34,37,7
Удары мимо3,79,313,0
Опасные атаки47,360,0107,3
Угловые5,75,010,7
Фолы18,015,033,0
Жёлтые2,73,05,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%