Мерани 2 Мартвили

Merani 2 Martvili
Грузия. 4-й дивизион6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мерани 2 Мартвили по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:53:22:11:22:05:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Мерани 2 Мартвили

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,26▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,26▲
Удары в створ0,8точность 38%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо1,3в среднем по лиге 0,0
Удары всего2,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки54,8в среднем по лиге 51,9▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы10,5в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мерани 2 Мартвили · соперник
Голы3,601,00·2,60в среднем по лиге 2,53▲
Удары в створ2,00,8·1,3в среднем по лиге 0,0
Удары мимо3,01,3·1,8в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки129,354,8·74,5в среднем по лиге 103,7▲
Угловые10,54,5·6,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы17,810,5·7,3в среднем по лиге 25,1▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего5,02,0·3,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 32%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мерани 2 МартвилиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мерани 2 МартвилиП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Мерани 2 Мартвилииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Мерани 2 Мартвили
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Мерани 2 Мартвили: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.06.26 — 22.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,26.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мерани 2 Мартвили забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 0,8 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 54,8 за матч против 74,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,5 за матч: 4,5 у Мерани 2 Мартвили и 6,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Мерани 2 Мартвили

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Мерани 2 Мартвили не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Мерани 2 Мартвили: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Грузия. 4-й дивизион4Грузия. Кубок. 1/32 финала1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Мерани 2 МартвилиСоперникиМатч
Голы0,833,003,83
Удары в створ0,61,01,6
Удары мимо1,01,42,4
Опасные атаки58,072,6130,6
Угловые5,65,210,8
Фолы10,07,817,8
Жёлтые2,01,83,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,583%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%