Менсахеро

Mensajero
Испания. Терсера8 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Менсахеро по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:02:21:01:01:02:00:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Менсахеро

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ3,0точность 36%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки54,7в среднем по лиге 75,2▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,5
Фолы15,7в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Менсахеро · соперник
Голы2,400,80·1,60в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо10,05,3·4,7в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки126,054,7·71,3в среднем по лиге 150,3▼
Угловые8,74,7·4,0в среднем по лиге 8,9
Фолы28,315,7·12,7в среднем по лиге 29,4
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего16,08,3·7,7в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МенсахероП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МенсахероП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Менсахероиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Менсахеро
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Менсахеро: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Менсахеро забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 54,7 за матч против 71,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 4,7 у Менсахеро и 4,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Менсахеро

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Менсахеро: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 4 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Испания. Терсера7Испания. Терсера. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 4 из 8)
МенсахероСоперникиМатч
Голы0,881,252,13
Удары в створ2,83,05,8
Удары мимо5,05,010,0
Опасные атаки48,562,3110,8
Угловые5,04,09,0
Фолы16,312,829,0
Жёлтые1,81,83,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,525%
Обе забивают13%
Игр «на ноль»50%