Мелилья
Melilla
Статистика командыКалькулятор средних значений Мелилья по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Малага 2 | 2 : 2 | Мелилья40' | 2,10·3,15·3,15 | |
| 04.10.26 | Депортиво Алаурино | 1 : 2 | Мелилья | 3,50·3,20·1,95 | |
| 29.08.26 | Михас Лас Лагунас | 0 : 0 | Мелилья | 1,42·4,50·5,40 | |
| 23.08.26 | 22'Линарес | 0 : 2 | Мелилья | 2,00·3,10·3,90 | |
| 14.08.26 | Атлетико Сентраль | 2 : 2 | Мелилья | 2,20·3,05·3,25 |
Форма · последние 10
2:21:20:00:22:23:32:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5
Среднее за выбранный период — Мелилья
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ1,6точность 29%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,1
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки104,6в среднем по лиге 61,9▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,2▲
Фолы14,8в среднем по лиге 15,4
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,4
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мелилья · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,74
Удары в створ5,21,6·3,6в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо8,64,0·4,6в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки248,0104,6·143,4в среднем по лиге 123,7▲
Угловые11,64,8·6,8в среднем по лиге 8,3▲
Фолы28,414,8·13,6в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые4,41,4·3,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего13,85,6·8,2в среднем по лиге 14,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МелильяП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение МелильяП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мелильяиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Мелилья
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Мелилья: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
- Первый гол: Мелилья забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 104,6 за матч против 143,4 у соперников.
- Угловые: 11,6 за матч: 4,8 у Мелилья и 6,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.
Камбэки Мелилья
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мелилья: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыТоварищеские матчи3Испания. Сегунда RFEF. Группа 42Испания. Терсера2
| Мелилья | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,86 | 1,71 | 3,57 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,8 | 6,2 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,8 | 8,8 |
| Опасные атаки | 93,7 | 124,3 | 218,0 |
| Угловые | 4,7 | 6,7 | 11,3 |
| Фолы | 14,8 | 14,3 | 29,2 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,8 | 4,2 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
