Мехал (ж)

Mechal (w)
Эфиопия. Женщины. Премьер-лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мехал (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:20:00:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Мехал (ж)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,23▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,23▼
Удары в створ1,5точность 25%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,7▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки86,5в среднем по лиге 70,9▲
Угловые3,0в среднем по лиге 3,1
Фолы8,0в среднем по лиге 11,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мехал (ж) · соперник
Голы1,401,00·0,40в среднем по лиге 2,46▼
Удары в створ4,01,5·2,5в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо10,04,5·5,5в среднем по лиге 11,4▼
Опасные атаки176,586,5·90,0в среднем по лиге 141,7▲
Угловые6,53,0·3,5в среднем по лиге 6,1▲
Фолы26,08,0·18,0в среднем по лиге 22,4▲
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего14,06,0·8,0в среднем по лиге 18,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 35%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мехал (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Мехал (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Мехал (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Мехал (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Мехал (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.04.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,23.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мехал (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 86,5 за матч против 90,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,5 за матч: 3,0 у Мехал (ж) и 3,5 у соперников. По лиге — 6,1 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Мехал (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Мехал (ж) не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Мехал (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Эфиопия. Женщины. Премьер-лига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 2 из 5)
Мехал (ж)СоперникиМатч
Голы1,000,401,40
Удары в створ1,52,54,0
Удары мимо4,55,510,0
Опасные атаки86,590,0176,5
Угловые3,03,56,5
Фолы8,018,026,0
Жёлтые1,00,01,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,520%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»80%