Мджарр Юнайтед
Mgarr United
Статистика командыКалькулятор средних значений Мджарр Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Фгура Юнайтед | 2 : 2 | Мджарр Юнайтед | 2,08·3,05·3,30 | |
| 25.10.26 | Мджарр Юнайтед | 0 : 1 | Зуррик | 2,15·2,95·3,25 | |
| 17.10.26 | Ст. Эндрюс Люксоль | 0 : 2 | Мджарр Юнайтед | 3,20·2,90·2,20 | |
| i | 10.10.26 | Мджарр Юнайтед | 2 : 0 | Витториоса Старз | 1,90·3,05·3,85 |
| 19.09.26 | Мелита | 1 : 2 | Мджарр Юнайтед | 1,73·3,70·3,80 |
Форма · последние 10
2:20:10:22:01:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Мджарр Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ2,8точность 31%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки177,3в среднем по лиге 139,8▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,2▲
Фолы12,3в среднем по лиге 12,8
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мджарр Юнайтед · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 2,63▼
Удары в створ8,52,8·5,8в среднем по лиге 8,4
Удары мимо11,36,3·5,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки346,0177,3·168,8в среднем по лиге 279,6▲
Угловые14,07,5·6,5в среднем по лиге 10,5▲
Фолы25,312,3·13,0в среднем по лиге 25,6
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего19,89,0·10,8в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мджарр ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мджарр ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мджарр Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
75%3 из 4
25%1 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Мджарр Юнайтед
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Мджарр Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мджарр Юнайтед забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 177,3 за матч против 168,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 7,5 у Мджарр Юнайтед и 6,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Мджарр Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Мджарр Юнайтед не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мджарр Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыМальта. 1-й дивизион6
| Мджарр Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,17 | 2,67 |
| Удары в створ | 3,2 | 6,2 | 9,4 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 155,2 | 143,8 | 299,0 |
| Угловые | 8,0 | 6,0 | 14,0 |
| Фолы | 12,0 | 11,8 | 23,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,4 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
