Маженси
Mageense
Статистика командыКалькулятор средних значений Маженси по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 07.06.26 | Барра-Манса | 3 : 0 | Маженси | 1,11·7,20·14,00 |
| 01.06.26 | Маженси | 0 : 4 | Рио-Барра | 2,60·3,30·2,40 | |
| 24.05.26 | Бузиус | 1 : 1 | Маженси | 2,60·3,00·2,55 | |
| i | 18.05.26 | 68'Маженси | 2 : 1 | Униао РЖ86' | 3,50·4,90·1,60 |
Форма · последние 10
3:00:41:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Маженси
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,43▼
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,43▲
Удары в створ2,3точность 41%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 76,1▼
Угловые3,7в среднем по лиге 5,0▼
Фолы22,7в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,33в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Маженси · соперникГолы3,000,75·2,25в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ7,02,3·4,7в среднем по лиге 6,8
Удары мимо9,33,3·6,0в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки132,049,0·83,0в среднем по лиге 152,2▼
Угловые10,03,7·6,3в среднем по лиге 9,9
Фолы43,022,7·20,3в среднем по лиге 38,2▲
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,8
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего16,35,7·10,7в среднем по лиге 16,7
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МаженсиП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение МаженсиП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Маженсииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Маженси
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Маженси: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 18.05.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 5). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Маженси забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 49,0 за матч против 83,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,7 у Маженси и 6,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 22,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Маженси
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Маженси не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Маженси: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыБразилия. Кариока. Серия С4
| Маженси | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 2,25 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,7 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,3 | 6,0 | 9,3 |
| Опасные атаки | 49,0 | 83,0 | 132,0 |
| Угловые | 3,7 | 6,3 | 10,0 |
| Фолы | 22,7 | 20,3 | 43,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
