Маунт Баркер Юнайтед

Mount Barker United
Австралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Юг5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Маунт Баркер Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:26:02:11:05:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Маунт Баркер Юнайтед

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 2,04▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,04▲
Удары в створ2,2точность 28%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки104,4в среднем по лиге 94,1▲
Угловые3,8в среднем по лиге 5,4▼
Фолы8,4в среднем по лиге 11,4▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маунт Баркер Юнайтед · соперник
Голы4,000,80·3,20в среднем по лиге 4,08
Удары в створ5,62,2·3,4в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо14,85,8·9,0в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки258,8104,4·154,4в среднем по лиге 188,3▲
Угловые9,03,8·5,2в среднем по лиге 10,7▼
Фолы16,88,4·8,4в среднем по лиге 22,8▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего20,48,0·12,4в среднем по лиге 18,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маунт Баркер ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Маунт Баркер ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Маунт Баркер Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Маунт Баркер Юнайтед
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Маунт Баркер Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.06.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,04.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Маунт Баркер Юнайтед забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 3,4 в створ.
  • Опасные атаки: 104,4 за матч против 154,4 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,8 у Маунт Баркер Юнайтед и 5,2 у соперников. По лиге — 10,7 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Маунт Баркер Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Маунт Баркер Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Австралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Юг5
Средние за матч, последние 5
Маунт Баркер ЮнайтедСоперникиМатч
Голы0,803,204,00
Удары в створ2,23,45,6
Удары мимо5,89,014,8
Опасные атаки104,4154,4258,8
Угловые3,85,29,0
Фолы8,48,416,8
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»0%