Матаре Юнайтед (ж)

Mathare United (w)
Кения. Женщины. Премьер-Лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Матаре Юнайтед (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:14:01:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Матаре Юнайтед (ж)

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ5,7точность 53%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки60,0в среднем по лиге 55,8▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,0▼
Фолы15,0в среднем по лиге 18,2▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Матаре Юнайтед (ж) · соперник
Голы3,251,50·1,75в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ10,35,7·4,7в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки112,360,0·52,3в среднем по лиге 111,5
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,0▼
Фолы32,715,0·17,7в среднем по лиге 36,3▼
Жёлтые1,00,3·0,7в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего18,310,7·7,7в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Матаре Юнайтед (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Матаре Юнайтед (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Матаре Юнайтед (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 50'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Матаре Юнайтед (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Матаре Юнайтед (ж): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 27.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Матаре Юнайтед (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 5,7 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 60,0 за матч против 52,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Матаре Юнайтед (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Матаре Юнайтед (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Матаре Юнайтед (ж) не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Матаре Юнайтед (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Кения. Женщины. Премьер-Лига4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Матаре Юнайтед (ж)СоперникиМатч
Голы1,501,753,25
Удары в створ5,74,710,3
Удары мимо5,03,08,0
Опасные атаки60,052,3112,3
Угловые3,04,07,0
Фолы15,017,732,7
Жёлтые0,30,71,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%