Масафи Аль-Шамаль

Masafi Al Shamal
Ирак. 1-й дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Масафи Аль-Шамаль по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:10:00:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Масафи Аль-Шамаль

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,04▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,04▼
Удары в створ2,3точность 23%в среднем по лиге 1,8▲
Удары мимо7,7в среднем по лиге 6,5▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки70,7в среднем по лиге 64,5▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,1
Фолы17,0в среднем по лиге 17,5
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Масафи Аль-Шамаль · соперник
Голы1,250,50·0,75в среднем по лиге 2,08▼
Удары в створ5,72,3·3,3в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо13,37,7·5,7в среднем по лиге 13,0
Опасные атаки146,370,7·75,7в среднем по лиге 129,0▲
Угловые9,74,0·5,7в среднем по лиге 8,2▲
Фолы35,717,0·18,7в среднем по лиге 35,0
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего19,010,0·9,0в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Масафи Аль-ШамальП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Масафи Аль-ШамальП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Масафи Аль-Шамальиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 58'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Масафи Аль-Шамаль
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Масафи Аль-Шамаль: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 30.04.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,04.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 61–75' (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
  • Первый гол: Масафи Аль-Шамаль забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 58'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 2,3 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 70,7 за матч против 75,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 9,7 за матч: 4,0 у Масафи Аль-Шамаль и 5,7 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Масафи Аль-Шамаль

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Масафи Аль-Шамаль не было.

Рекомендую

Масафи Аль-Шамаль: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Ирак. 1-й дивизион2Ирак. Суперлига2
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Масафи Аль-ШамальСоперникиМатч
Голы0,500,751,25
Удары в створ2,33,35,7
Удары мимо7,75,713,3
Опасные атаки70,775,7146,3
Угловые4,05,79,7
Фолы17,018,735,7
Жёлтые1,71,73,3
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,525%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»50%