Марсель U19
Marseille U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Марсель U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Марсель U19 | 2 : 2 | Сент-Этьен U19 | 1,28·5,10·7,50 | |
| 03.05.26 | Марсель U19 | 4 : 1 | Бальма U19 | 1,22·5,50·9,00 |
Форма · последние 10
2:24:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Марсель U19
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ3,5точность 41%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки95,0в среднем по лиге 47,3▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы10,0в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Марсель U19 · соперникГолы4,503,00·1,50в среднем по лиге 3,65▲
Удары в створ4,03,5·0,5в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо6,05,0·1,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки138,095,0·43,0в среднем по лиге 94,7▲
Угловые8,07,0·1,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы27,510,0·17,5в среднем по лиге 28,3
Жёлтые4,51,5·3,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего10,08,5·1,5в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Марсель U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Марсель U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Марсель U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Марсель U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Марсель U19: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Марсель U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 3,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 0,5 в створ.
- Опасные атаки: 95,0 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 7,0 у Марсель U19 и 1,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Марсель U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Марсель U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Марсель U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыФранция. До 19 лет. Молодежная лига2
| Марсель U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 1,50 | 4,50 |
| Удары в створ | 3,5 | 0,5 | 4,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 1,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 95,0 | 43,0 | 138,0 |
| Угловые | 7,0 | 1,0 | 8,0 |
| Фолы | 10,0 | 17,5 | 27,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 3,0 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
