Марлин Кост Рейнджерс

Marlin Coast Rangers
Статистика командыКалькулятор средних значений Марлин Кост Рейнджерс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:43:13:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 4, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 4, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Марлин Кост Рейнджерс

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ10,0точность 77%в среднем по лиге 12,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего13,0в среднем по лиге 16,9▼
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 77,0▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,2▲
Фолы9,5в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,03▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Марлин Кост Рейнджерс · соперник
Голы4,252,50·1,75в среднем по лиге 3,79▲
Удары в створ22,010,0·12,0в среднем по лиге 24,1▼
Удары мимо10,03,0·7,0в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки171,065,0·106,0в среднем по лиге 154,1▲
Угловые13,06,0·7,0в среднем по лиге 10,5▲
Фолы26,09,5·16,5в среднем по лиге 20,7▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,06▲
Удары всего32,013,0·19,0в среднем по лиге 33,7▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Марлин Кост РейнджерсП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Марлин Кост РейнджерсП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Марлин Кост Рейнджерсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Марлин Кост Рейнджерс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Марлин Кост Рейнджерс: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 15.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Марлин Кост Рейнджерс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 10,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 77%. У соперников — 12,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 65,0 за матч против 106,0 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 6,0 у Марлин Кост Рейнджерс и 7,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Марлин Кост Рейнджерс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Марлин Кост Рейнджерс не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Марлин Кост Рейнджерс: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Австралия. Кубок. Отборочный этап3Австралия. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Марлин Кост РейнджерсСоперникиМатч
Голы2,501,754,25
Удары в створ10,012,022,0
Удары мимо3,07,010,0
Опасные атаки65,0106,0171,0
Угловые6,07,013,0
Фолы9,516,526,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»0%