Маркони Сталлионз
Marconi Stallions
Статистика командыКалькулятор средних значений Маркони Сталлионз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Сидней Олимпик | 3 : 2 | Маркони Сталлионз | 3,00·3,70·2,10 | |
| 24.10.26 | Маркони Сталлионз | 0 : 0 | Оукли Кэннонс | 3,00·3,20·2,30 | |
| 17.10.26 | Бэйсуотер Сити | 3 : 1 | Маркони Сталлионз88' | 3,50·3,95·1,85 | |
| 02.09.26 | Маркони Сталлионз | 1 : 3 | НВС Спирит | 1,80·3,40·3,80 | |
| 30.08.26 | Маркони Сталлионз | 1 : 1 | НВС Спирит | 1,50·4,30·4,70 |
Форма · последние 10
3:20:03:11:31:10:11:03:10:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Маркони Сталлионз
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,6точность 39%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки134,6в среднем по лиге 111,0▲
Угловые4,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы11,0в среднем по лиге 10,7
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Маркони Сталлионз · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ6,02,6·3,4в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо7,84,0·3,8в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки255,0134,6·120,4в среднем по лиге 221,9▲
Угловые10,04,2·5,8в среднем по лиге 9,4▲
Фолы21,611,0·10,6в среднем по лиге 21,4
Жёлтые4,22,4·1,8в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего13,86,6·7,2в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Маркони СталлионзП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Маркони СталлионзП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Маркони Сталлионзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Маркони Сталлионз
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Маркони Сталлионз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 10).
- Первый гол: Маркони Сталлионз забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 134,6 за матч против 120,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 4,2 у Маркони Сталлионз и 5,8 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Маркони Сталлионз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Маркони Сталлионз: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига17Австралия. Чемпионшип. Групповой этап3
| Маркони Сталлионз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,60 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,8 | 6,0 |
| Удары мимо | 3,6 | 3,0 | 6,6 |
| Опасные атаки | 131,3 | 104,0 | 235,3 |
| Угловые | 4,3 | 4,5 | 8,8 |
| Фолы | 10,8 | 9,5 | 20,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,4 | 3,2 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
