Маритиму U19

Maritimo U19
Португалия. До 19 лет. Национальная лига. 2-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Маритиму U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.05.2672'Маритиму U193 : 2Гондомар U192,40·3,20·2,60
10.05.26Боавишта U192 : 1Маритиму U192,50·3,20·2,50
Форма · последние 10
3:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Маритиму U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ3,0точность 60%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 59,3▼
Угловые1,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы18,5в среднем по лиге 17,0▲
Жёлтые4,5в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,25▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маритиму U19 · соперник
Голы4,002,00·2,00в среднем по лиге 2,76▲
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары мимо7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки103,038,0·65,0в среднем по лиге 118,5▼
Угловые7,01,5·5,5в среднем по лиге 9,6▼
Фолы35,018,5·16,5в среднем по лиге 34,1
Жёлтые7,54,5·3,0в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,50
Удары всего12,05,0·7,0в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маритиму U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Маритиму U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Маритиму U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Маритиму U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Маритиму U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 10.05.26 — 16.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Первый гол: Маритиму U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 3,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 38,0 за матч против 65,0 у соперников.
  • Угловые: 7,0 за матч: 1,5 у Маритиму U19 и 5,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 4,5 жёлтых и 18,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Маритиму U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Маритиму U19 не было.

Рекомендую

Маритиму U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Португалия. До 19 лет. Национальная лига. 2-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Маритиму U19СоперникиМатч
Голы2,002,004,00
Удары в створ3,02,05,0
Удары мимо2,05,07,0
Опасные атаки38,065,0103,0
Угловые1,55,57,0
Фолы18,516,535,0
Жёлтые4,53,07,5
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%