Маргейт
Margate
Статистика командыКалькулятор средних значений Маргейт по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Кройдон Атлетик | 1 : 3 | Маргейт | 1,90·3,85·3,10 | |
| 28.08.26 | Аскот Юнайтед | 3 : 0 | Маргейт | 2,80·3,75·2,05 | |
| 18.07.26 | Чатем Таун | 1 : 2 | Маргейт | 1,55·4,20·4,90 |
Форма · последние 10
1:33:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Маргейт
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ3,0точность 45%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо3,7в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 7,0
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 41,4▲
Угловые3,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы12,3в среднем по лиге 12,0
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Маргейт · соперникГолы3,331,67·1,67в среднем по лиге 3,52▼
Удары в створ5,33,0·2,3в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо7,33,7·3,7в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки88,348,3·40,0в среднем по лиге 82,8▲
Угловые7,33,0·4,3в среднем по лиге 10,0▼
Фолы29,712,3·17,3в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые1,71,3·0,3в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего12,76,7·6,0в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МаргейтП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение МаргейтП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Маргейтиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Маргейт
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Маргейт: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Первый гол: Маргейт забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,3 в створ.
- Опасные атаки: 48,3 за матч против 40,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,3 за матч: 3,0 у Маргейт и 4,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Маргейт
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Маргейт не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Маргейт: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыАнглия. FA Трофи. Отборочный этап. 1/4 финала1Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Юго-Восток1Товарищеские матчи1
| Маргейт | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,67 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,3 | 5,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 3,7 | 7,3 |
| Опасные атаки | 48,3 | 40,0 | 88,3 |
| Угловые | 3,0 | 4,3 | 7,3 |
| Фолы | 12,3 | 17,3 | 29,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,3 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
