Манукау Юнайтед
Manukau United
Статистика командыКалькулятор средних значений Манукау Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Тауранга Сити | 7 : 1 | Манукау Юнайтед | 1,32·5,70·5,70 | |
| 22.08.26 | Манукау Юнайтед | 0 : 1 | Мелвилл Юнайтед | 3,45·4,70·1,65 | |
| 15.08.26 | Манукау Юнайтед | 1 : 0 | Вестерн Спрингс | 6,00·7,00·1,25 | |
| i | 08.08.26 | Биркенхед Юнайтед | 6 : 1 | Манукау Юнайтед | 1,02·12,50·50,00 |
| 01.08.26 | Манукау Юнайтед | 0 : 6 | Окленд Юнайтед | 15,00·8,00·1,09 |
Форма · последние 10
7:10:11:06:10:67:00:53:20:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Манукау Юнайтед
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,70▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки27,8в среднем по лиге 49,6▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,5▼
Фолы11,3в среднем по лиге 6,4▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Манукау Юнайтед · соперникГолы4,600,60·4,00в среднем по лиге 3,40▲
Удары в створ10,52,5·8,0в среднем по лиге 10,2
Удары мимо8,02,5·5,5в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки82,327,8·54,5в среднем по лиге 99,3▼
Угловые10,03,5·6,5в среднем по лиге 10,9▼
Фолы20,511,3·9,3в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые1,51,0·0,5в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего18,55,0·13,5в среднем по лиге 17,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Манукау ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Манукау ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Манукау Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Манукау Юнайтед
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Манукау Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Манукау Юнайтед забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 8,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 27,8 за матч против 54,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,5 у Манукау Юнайтед и 6,5 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Манукау Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Манукау Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыНовая Зеландия. Национальная лига. Северная лига16
| Манукау Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 3,80 | 4,30 |
| Удары в створ | 1,8 | 8,1 | 9,9 |
| Удары мимо | 2,1 | 6,1 | 8,2 |
| Опасные атаки | 30,8 | 63,2 | 94,0 |
| Угловые | 2,4 | 9,1 | 11,6 |
| Фолы | 8,7 | 6,6 | 15,2 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,4 | 1,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
