Манта Райяс
Manta Rayas
Статистика командыКалькулятор средних значений Манта Райяс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 26.09.26 | Кордоба Веракрус | 5 : 0 | Манта Райяс | 1,06·7,90·24,00 |
| 13.09.26 | Монтаньесес 2 | 3 : 0 | Манта Райяс | 1,30·5,20·7,00 |
Форма · последние 10
5:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Манта Райяс
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ12,0точность 100%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего12,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 47,1▲
Угловые1,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы26,0в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Манта Райяс · соперникГолы4,000,00·4,00в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ32,012,0·20,0в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки144,051,0·93,0в среднем по лиге 94,2▲
Угловые7,01,0·6,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы37,026,0·11,0в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего32,012,0·20,0в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Манта РайясП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Манта РайясП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Манта Райясиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 2
100%2 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Манта Райяс
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Манта Райяс: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Манта Райяс забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 12,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 20,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 93,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 1,0 у Манта Райяс и 6,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 26,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Манта Райяс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Манта Райяс не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Манта Райяс: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыМексика. Лига TDP2
| Манта Райяс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 12,0 | 20,0 | 32,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 51,0 | 93,0 | 144,0 |
| Угловые | 1,0 | 6,0 | 7,0 |
| Фолы | 26,0 | 11,0 | 37,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
