Манджера Сити (ж)
Mandurah City (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Манджера Сити (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Ист Перт (ж) | 1 : 2 | Манджера Сити (ж) | 1,75·3,40·4,50 | |
| 07.08.26 | Перт АФК (ж) | 1 : 1 | Манджера Сити (ж) | 2,70·3,55·2,18 | |
| 12.07.26 | Сабиако 2 (ж) | 4 : 3 | Манджера Сити (ж) | 1,50·4,40·4,60 | |
| 19.06.26 | Перт АФК (ж) | 0 : 2 | Манджера Сити (ж) | 3,45·3,30·1,92 | |
| 03.05.26 | ЮВА Недлэндс 2 (ж) | 1 : 4 | Манджера Сити (ж) | 3,60·2,95·2,03 |
Форма · последние 10
1:21:14:30:21:47:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5
Среднее за выбранный период — Манджера Сити (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,43▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,43
Удары в створ9,0точность 61%в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего14,8в среднем по лиге 12,3▲
Опасные атаки127,2в среднем по лиге 98,4▲
Угловые4,0в среднем по лиге 3,8▲
Фолы6,8в среднем по лиге 4,4▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 0,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Манджера Сити (ж) · соперникГолы3,802,40·1,40в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ13,09,0·4,0в среднем по лиге 13,5
Удары мимо10,85,8·5,0в среднем по лиге 11,0
Опасные атаки213,4127,2·86,2в среднем по лиге 196,8▲
Угловые5,84,0·1,8в среднем по лиге 7,5▼
Фолы12,66,8·5,8в среднем по лиге 8,8▲
Жёлтые1,40,6·0,8в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего23,814,8·9,0в среднем по лиге 24,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Манджера Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Манджера Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Манджера Сити (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Манджера Сити (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Манджера Сити (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 58% голов — во 1-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 1–15' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Манджера Сити (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 9,0 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 127,2 за матч против 86,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 5,8 за матч: 4,0 у Манджера Сити (ж) и 1,8 у соперников. По лиге — 7,5 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Манджера Сити (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Манджера Сити (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Западная Австралия. Лига Штата. 1-й дивизион6
| Манджера Сити (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,33 | 4,33 |
| Удары в створ | 10,0 | 5,8 | 15,8 |
| Удары мимо | 5,8 | 4,7 | 10,5 |
| Опасные атаки | 110,2 | 77,3 | 187,5 |
| Угловые | 4,2 | 1,7 | 5,8 |
| Фолы | 6,3 | 6,0 | 12,3 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,7 | 1,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
