Манчестер Юнайтед U19
Manchester United U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Манчестер Юнайтед U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Манчестер Юнайтед U19 | 1 : 1 | Рома U19 | 1,92·4,30·3,20 | |
| 21.10.26 | Комо U19 | 2 : 1 | Манчестер Юнайтед U19 | 2,85·3,85·2,20 | |
| 13.10.26 | Атлетико Мадрид U19 | 3 : 0 | Манчестер Юнайтед U19 | 1,95·4,30·3,15 | |
| 10.09.26 | Манчестер Юнайтед U19 | 5 : 0 | Сабах Баку U19 |
Форма · последние 10
1:12:13:05:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Манчестер Юнайтед U19
только показатели командыЗабивает1,75в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,85▼
Удары в створ4,5точность 38%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо7,5в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки42,8в среднем по лиге 63,5▼
Угловые8,3в среднем по лиге 5,0▲
Фолы16,0в среднем по лиге 15,7
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Манчестер Юнайтед U19 · соперникГолы3,251,75·1,50в среднем по лиге 3,70▼
Удары в створ6,34,5·1,8в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо9,07,5·1,5в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки65,542,8·22,8в среднем по лиге 127,1▼
Угловые10,08,3·1,8в среднем по лиге 10,0
Фолы30,016,0·14,0в среднем по лиге 31,5
Жёлтые5,82,8·3,0в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего15,312,0·3,3в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Манчестер Юнайтед U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Манчестер Юнайтед U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Манчестер Юнайтед U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Манчестер Юнайтед U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Манчестер Юнайтед U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Первый гол: Манчестер Юнайтед U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 4,5 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 42,8 за матч против 22,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 8,3 у Манчестер Юнайтед U19 и 1,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Манчестер Юнайтед U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Манчестер Юнайтед U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Манчестер Юнайтед U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыМолодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этап4
| Манчестер Юнайтед U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 1,50 | 3,25 |
| Удары в створ | 4,5 | 1,8 | 6,3 |
| Удары мимо | 7,5 | 1,5 | 9,0 |
| Опасные атаки | 42,8 | 22,8 | 65,5 |
| Угловые | 8,3 | 1,8 | 10,0 |
| Фолы | 16,0 | 14,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,0 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
