Манчестер Юнайтед
Manchester United
Статистика командыКалькулятор средних значений Манчестер Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Челси | 2 : 0 | Манчестер Юнайтед | 2,20·3,70·3,10 |
| 25.10.26 | Манчестер Юнайтед | 0 : 3 | Борнмут | 2,45·3,45·2,90 | |
| 21.10.26 | Комо | 4 : 1 | Манчестер Юнайтед | 2,35·3,80·2,79 | |
| 18.10.26 | Лидс | 1 : 1 | Манчестер Юнайтед | 2,50·3,35·2,85 | |
| 13.10.26 | Атлетико Мадрид | 2 : 0 | Манчестер Юнайтед74' | 1,83·3,95·4,30 |
Форма · последние 10
2:00:34:11:12:01:11:12:30:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Манчестер Юнайтед
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ3,6точность 43%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,7
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки92,4в среднем по лиге 131,8▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы13,0в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Манчестер Юнайтед · соперникГолы2,800,40·2,40в среднем по лиге 2,79
Удары в створ7,63,6·4,0в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо8,84,8·4,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки174,292,4·81,8в среднем по лиге 263,6▼
Угловые8,24,8·3,4в среднем по лиге 9,8▼
Фолы26,413,0·13,4в среднем по лиге 23,4▲
Жёлтые4,23,0·1,2в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего16,48,4·8,0в среднем по лиге 16,6
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Манчестер ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Манчестер ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Манчестер Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Манчестер Юнайтед
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Манчестер Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Манчестер Юнайтед забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 92,4 за матч против 81,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,8 у Манчестер Юнайтед и 3,4 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Манчестер Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Манчестер Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАнглия. Премьер-Лига. Сезон 26/278Товарищеские матчи. Топ-клубы5Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап3Англия. Премьер-Лига. Сезон 25/262Англия. Кубок Лиги. 1/16 финала1Товарищеские матчи1
| Манчестер Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,80 | 2,80 |
| Удары в створ | 4,9 | 4,6 | 9,5 |
| Удары мимо | 5,4 | 4,0 | 9,4 |
| Опасные атаки | 130,3 | 93,5 | 223,8 |
| Угловые | 5,8 | 3,6 | 9,4 |
| Фолы | 12,6 | 12,2 | 24,8 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,9 | 4,0 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
