Мамер 32 (ж)
Mamer 32 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Мамер 32 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 17.10.26 | Дифферданж (ж) | 0 : 1 | Мамер 32 (ж) | 1,90·3,80·3,10 |
| 26.09.26 | Мамер 32 (ж) | 3 : 0 | Остен (ж) | 1,13·7,20·11,50 | |
| i | 09.05.26 | Кэрьенг 97 (ж) | 2 : 1 | Мамер 32 (ж) | 5,10·5,30·1,37 |
Форма · последние 10
0:13:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3
Среднее за выбранный период — Мамер 32 (ж)
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 2,27▼
Пропускает0,67в среднем по лиге 2,27▼
Удары в створ3,0точность 27%в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 43,1▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы11,0в среднем по лиге 13,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мамер 32 (ж) · соперникГолы2,331,67·0,67в среднем по лиге 4,55▼
Удары в створ4,03,0·1,0в среднем по лиге 9,5▼
Удары мимо9,08,0·1,0в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки78,048,0·30,0в среднем по лиге 86,2▼
Угловые9,07,0·2,0в среднем по лиге 8,4▲
Фолы21,011,0·10,0в среднем по лиге 26,4▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего13,011,0·2,0в среднем по лиге 18,9▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мамер 32 (ж)П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Мамер 32 (ж)П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Мамер 32 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Мамер 32 (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Мамер 32 (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 2,27.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мамер 32 (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 30,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 3 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 7,0 у Мамер 32 (ж) и 2,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 1 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Мамер 32 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Мамер 32 (ж) не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мамер 32 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЛюксембург. Женщины. 1-я лига3
| Мамер 32 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 0,67 | 2,33 |
| Удары в створ | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 8,0 | 1,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 48,0 | 30,0 | 78,0 |
| Угловые | 7,0 | 2,0 | 9,0 |
| Фолы | 11,0 | 10,0 | 21,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
