Мальта U19

Malta U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Мальта U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
05.10.26Кипр U191 : 1Мальта U1942'1,30·5,00·7,30
03.10.26Кипр U193 : 0Мальта U191,45·4,40·5,10
Форма · последние 10
1:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Мальта U19

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ1,0точность 40%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 111,4▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,5в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мальта U19 · соперник
Голы2,500,50·2,00в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ4,51,0·3,5в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо7,51,5·6,0в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки91,540,0·51,5в среднем по лиге 222,8▼
Угловые8,02,0·6,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы33,516,5·17,0в среднем по лиге 27,4▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего12,02,5·9,5в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мальта U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Мальта U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Мальта U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Мальта U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Мальта U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Первый гол: Мальта U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 1,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,5 в створ.
  • Опасные атаки: 40,0 за матч против 51,5 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 2,0 у Мальта U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 16,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Мальта U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Мальта U19 не было.

Рекомендую

Мальта U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Сборные. До 19 лет. Товарищеские матчи2
Средние за матч, последние 2
Мальта U19СоперникиМатч
Голы0,502,002,50
Удары в створ1,03,54,5
Удары мимо1,56,07,5
Опасные атаки40,051,591,5
Угловые2,06,08,0
Фолы16,517,033,5
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%