Мали Коура

Mali Coura
Мали. Премьер-лига8 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мали Коура по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:12:22:01:01:11:11:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Мали Коура

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,22
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,22
Удары в створ3,6точность 43%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки69,2в среднем по лиге 64,4▲
Угловые4,6в среднем по лиге 4,7
Фолы14,6в среднем по лиге 19,4▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мали Коура · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,43
Удары в створ8,03,6·4,4в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо8,84,8·4,0в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки129,469,2·60,2в среднем по лиге 128,7
Угловые8,64,6·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы29,614,6·15,0в среднем по лиге 38,9▼
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего16,88,4·8,4в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мали КоураП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Мали КоураП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Мали Коураиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мали Коура
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Мали Коура: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.05.26 — 14.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
  • Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
  • Первый гол: Мали Коура забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,4 в створ.
  • Опасные атаки: 69,2 за матч против 60,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 4,6 у Мали Коура и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Мали Коура

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.

Рекомендую

Мали Коура: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Мали. Премьер-лига7Мали. Кубок. 1/4 финала1
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 7 из 8)
Мали КоураСоперникиМатч
Голы1,001,132,13
Удары в створ3,04,17,1
Удары мимо4,64,49,0
Опасные атаки74,365,0139,3
Угловые5,04,39,3
Фолы15,618,434,0
Жёлтые1,71,43,1
Красные0,000,290,29
Тотал больше 2,525%
Обе забивают63%
Игр «на ноль»13%