Малакатеко
Malacateco
Статистика командыКалькулятор средних значений Малакатеко по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Сучитепекес | 1 : 0 | Малакатеко | 1,77·3,40·3,95 | |
| 29.10.26 | Малакатеко | 0 : 2 | Аурора Гватемала | 1,55·3,60·5,20 | |
| 26.10.26 | Депортиво Сан-Педро | 2 : 2 | Малакатеко | 1,62·3,40·4,90 | |
| i | 21.10.26 | Малакатеко | 1 : 0 | КСД Комуникасьонес | 2,05·3,00·3,45 |
| i | 15.10.26 | Шелаху | 2 : 1 | Малакатеко | 1,40·4,00·7,10 |
Форма · последние 10
1:00:22:21:02:12:02:01:01:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Малакатеко
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,33▲
Удары в створ4,5точность 47%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки76,5в среднем по лиге 81,8▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы15,0в среднем по лиге 13,0▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,28▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Малакатеко · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,66▼
Удары в створ10,04,5·5,5в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо10,35,0·5,3в среднем по лиге 10,7
Опасные атаки137,376,5·60,8в среднем по лиге 163,5▼
Угловые11,37,0·4,3в среднем по лиге 9,3▲
Фолы25,015,0·10,0в среднем по лиге 26,0
Жёлтые4,31,5·2,8в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,57▼
Удары всего20,39,5·10,8в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МалакатекоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МалакатекоП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Малакатекоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Малакатеко
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Малакатеко: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Малакатеко забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 76,5 за матч против 60,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 7,0 у Малакатеко и 4,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Малакатеко
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Малакатеко: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыГватемала. Лига Насьональ19
| Малакатеко | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,20 | 2,10 |
| Удары в створ | 5,5 | 4,5 | 10,0 |
| Удары мимо | 4,4 | 6,1 | 10,5 |
| Опасные атаки | 69,8 | 58,1 | 127,9 |
| Угловые | 5,1 | 4,8 | 9,9 |
| Фолы | 15,1 | 11,4 | 26,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 3,3 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
