МакКинни Чупакабрас
McKinney Chupacabras
Статистика командыКалькулятор средних значений МакКинни Чупакабрас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.06.26 | 60'60'83'Лаббок Матадорс | 1 : 1 | МакКинни Чупакабрас | 2,40·4,00·2,25 | |
| 23.06.26 | Дентон Дьяблос | 3 : 1 | МакКинни Чупакабрас | 2,55·3,95·2,17 | |
| 18.06.26 | 76'Форт-Уэрт Векерос | 1 : 7 | МакКинни Чупакабрас | 41,00·9,00·1,04 | |
| 11.06.26 | МакКинни Чупакабрас | 1 : 0 | Лаббок Матадорс | 2,35·3,85·2,30 | |
| 31.05.26 | 90'МакКинни Чупакабрас | 1 : 0 | Форт-Уэрт Векерос | 1,40·3,85·7,30 |
Форма · последние 10
1:13:11:71:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — МакКинни Чупакабрас
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ3,2точность 39%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,2в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки202,8в среднем по лиге 95,6▲
Угловые3,6в среднем по лиге 4,5▼
Фолы10,0в среднем по лиге 9,6
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МакКинни Чупакабрас · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ6,23,2·3,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо7,85,0·2,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки316,2202,8·113,4в среднем по лиге 191,2▲
Угловые6,43,6·2,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы19,810,0·9,8в среднем по лиге 19,1
Жёлтые3,60,8·2,8в среднем по лиге 4,1▼
Красные1,000,20·0,80в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего14,08,2·5,8в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МакКинни ЧупакабрасП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МакКинни ЧупакабрасП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы МакКинни Чупакабрасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает МакКинни Чупакабрас
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
МакКинни Чупакабрас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 25.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 46–60' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
- Первый гол: МакКинни Чупакабрас забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 202,8 за матч против 113,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,4 за матч: 3,6 у МакКинни Чупакабрас и 2,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки МакКинни Чупакабрас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МакКинни Чупакабрас: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига5
| МакКинни Чупакабрас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,00 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,0 | 6,2 |
| Удары мимо | 5,0 | 2,8 | 7,8 |
| Опасные атаки | 202,8 | 113,4 | 316,2 |
| Угловые | 3,6 | 2,8 | 6,4 |
| Фолы | 10,0 | 9,8 | 19,8 |
| Жёлтые | 0,8 | 2,8 | 3,6 |
| Красные | 0,20 | 0,80 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
