Маккаби Исфия

Maccabi Isfiya
Израиль. Лига Бет. Север2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Маккаби Исфия по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.10.26Маккаби Исфия4 : 1Маккаби Ирони Кфар Йона1,40·4,10·6,80
24.09.26Маккаби Исфия6 : 1Хапоэль Гиват-Ольга46'81'1,67·3,35·4,60
Форма · последние 10
4:16:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Маккаби Исфия

только показатели команды
Забивает5,00в среднем по лиге 1,84▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,84▼
Удары в створ2,5точность 36%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 39,3
Угловые8,5в среднем по лиге 4,4▲
Фолы18,0в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маккаби Исфия · соперник
Голы6,005,00·1,00в среднем по лиге 3,68▲
Удары в створ3,52,5·1,0в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо5,04,5·0,5в среднем по лиге 10,2▼
Опасные атаки61,539,0·22,5в среднем по лиге 78,5▼
Угловые13,58,5·5,0в среднем по лиге 8,8▲
Фолы30,018,0·12,0в среднем по лиге 28,4▲
Жёлтые5,01,5·3,5в среднем по лиге 4,9
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего8,57,0·1,5в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маккаби ИсфияП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Маккаби ИсфияП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Голы Маккаби Исфияиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 6'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Маккаби Исфия
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Маккаби Исфия: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 24.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 5,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,84.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 1–15' (4 из 10).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Маккаби Исфия забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,0 в створ.
  • Опасные атаки: 39,0 за матч против 22,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 13,5 за матч: 8,5 у Маккаби Исфия и 5,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Маккаби Исфия

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Маккаби Исфия не было.

Рекомендую

Маккаби Исфия: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Израиль. Лига Бет. Север2
Средние за матч, последние 2
Маккаби ИсфияСоперникиМатч
Голы5,001,006,00
Удары в створ2,51,03,5
Удары мимо4,50,55,0
Опасные атаки39,022,561,5
Угловые8,55,013,5
Фолы18,012,030,0
Жёлтые1,53,55,0
Красные0,001,001,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%