Макара (ж)
Macara (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Макара (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Депортиво Ибарра (ж) | 2 : 3 | Макара (ж) | 1,70·3,75·3,95 | |
| 18.07.26 | Эспусе (ж) | 1 : 1 | Макара (ж) | 2,15·3,65·2,65 | |
| 12.07.26 | Макара (ж) | 1 : 2 | Кито (ж)88' | 1,67·4,15·3,70 | |
| 05.07.26 | Индепендьенте дель Валье (ж) | 6 : 0 | Макара (ж) | 1,02·14,00·59,00 | |
| 24.06.26 | 81'Макара (ж) | 1 : 2 | Барселона Гуаякиль (ж)86' | 12,00·6,10·1,15 |
Форма · последние 10
2:31:11:26:01:21:02:33:22:34:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Макара (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,93▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,93▲
Удары в створ2,4точность 37%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки66,8в среднем по лиге 50,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,2▲
Фолы16,4в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,19
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Макара (ж) · соперникГолы3,801,20·2,60в среднем по лиге 3,85
Удары в створ6,82,4·4,4в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки140,466,8·73,6в среднем по лиге 101,3▲
Угловые9,44,8·4,6в среднем по лиге 8,3▲
Фолы31,416,4·15,0в среднем по лиге 28,4▲
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,38▲
Удары всего15,86,4·9,4в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Макара (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Макара (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Макара (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Макара (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Макара (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.06.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,93.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 13).
- Первый гол: Макара (ж) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 66,8 за матч против 73,6 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 4,8 у Макара (ж) и 4,6 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Макара (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Макара (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЭквадор. Женщины. Суперлига10
| Макара (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,20 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,6 | 4,4 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,2 | 10,2 |
| Опасные атаки | 57,9 | 59,8 | 117,7 |
| Угловые | 3,7 | 4,0 | 7,7 |
| Фолы | 16,0 | 14,4 | 30,4 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,8 | 4,0 |
| Красные | 0,22 | 0,22 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
