Магдебург
Magdeburg
Ближайший матч
08.11, 15:30Магдебург — Санкт-ПаулиСтатистика командыКалькулятор средних значений Магдебург по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Дармштадт 98 | 1 : 1 | Магдебург | 2,85·3,65·2,25 | |
| 28.10.26 | Бавария | 6 : 1 | Магдебург | 1,08·10,00·26,00 | |
| 24.10.26 | Магдебург | 6 : 1 | Карлсруэ | 1,78·3,95·4,00 | |
| 18.10.26 | Динамо Дрезден | 2 : 0 | Магдебург | 2,55·3,60·2,50 | |
| 10.10.26 | Магдебург | 3 : 0 | Ганновер 96 | 2,30·3,70·2,75 |
Форма · последние 10
1:16:16:12:03:01:13:02:12:00:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Магдебург
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ1,8точность 22%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего8,2в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки59,8в среднем по лиге 41,4▲
Угловые3,6в среднем по лиге 5,3▼
Фолы10,0в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Магдебург · соперникГолы4,202,20·2,00в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ5,01,8·3,2в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо11,66,4·5,2в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки141,459,8·81,6в среднем по лиге 82,7▲
Угловые9,03,6·5,4в среднем по лиге 10,6▼
Фолы18,010,0·8,0в среднем по лиге 25,4▼
Жёлтые3,62,0·1,6в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего16,68,2·8,4в среднем по лиге 17,2
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МагдебургП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МагдебургП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Магдебургиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Магдебург
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Магдебург: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 46–60' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 10).
- Первый гол: Магдебург забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 59,8 за матч против 81,6 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,6 у Магдебург и 5,4 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Магдебург
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Магдебург: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыГермания. Бундеслига 214Товарищеские матчи2Германия. Кубок. 1/16 финала1Германия. Кубок. 1/32 финала1
| Магдебург | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,30 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,6 | 6,8 |
| Удары мимо | 5,5 | 4,5 | 10,0 |
| Опасные атаки | 53,5 | 63,0 | 116,5 |
| Угловые | 4,1 | 4,3 | 8,4 |
| Фолы | 11,7 | 10,1 | 21,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
