Маджура (ж)
Majura (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Маджура (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 16.08.26 | Канберра Кроэйша (ж) | 6 : 0 | Маджура (ж) | |
| i | 09.08.26 | Белконнен Юнайтед (ж) | 13 : 0 | Маджура (ж) | |
| 02.08.26 | Вест Канберра Уондерерс (ж) | 4 : 0 | Маджура (ж) | 1,13·6,20·15,00 | |
| 26.07.26 | Канберра Олимпик (ж) | 5 : 0 | Маджура (ж) | 1,02·12,00·86,00 | |
| i | 12.07.26 | Маджура (ж) | 0 : 5 | Таггеранонг Юнайтед (ж) | 11,00·5,00·1,22 |
Форма · последние 10
6:013:04:05:00:50:1110:00:03:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Маджура (ж)
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,92▼
Пропускает6,60в среднем по лиге 1,92▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 112,1▼
Угловые0,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы5,0в среднем по лиге 5,4▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Маджура (ж) · соперникГолы6,600,00·6,60в среднем по лиге 3,83▲
Удары в створ10,50,0·10,5в среднем по лиге 12,6▼
Удары мимо5,50,0·5,5в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки202,543,0·159,5в среднем по лиге 224,2▼
Угловые9,50,5·9,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы7,05,0·2,0в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего16,00,0·16,0в среднем по лиге 20,0▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 23%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Маджура (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Маджура (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Маджура (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 5
100%5 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Маджура (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Маджура (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 15 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 6,60 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (7 из 20). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Маджура (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 10,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 159,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 0,5 у Маджура (ж) и 9,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 5,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Маджура (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Маджура (ж) не было (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Маджура (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 8 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 7.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Столичная территория. Национальная Премьер-лига15
| Маджура (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,10 | 5,80 | 5,90 |
| Удары в створ | 1,0 | 12,7 | 13,7 |
| Удары мимо | 0,1 | 8,9 | 9,0 |
| Опасные атаки | 27,7 | 220,0 | 247,7 |
| Угловые | 0,4 | 11,0 | 11,4 |
| Фолы | 4,0 | 1,9 | 5,9 |
| Жёлтые | 0,1 | 0,1 | 0,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 10% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
