Мадурейра РЖ
Madureira RJ
Статистика командыКалькулятор средних значений Мадурейра РЖ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.26 | Мадурейра РЖ | 0 : 2 | Сампайо Корреа РЖ | 2,50·2,75·2,85 | |
| 16.09.26 | Сампайо Корреа РЖ | 1 : 1 | Мадурейра РЖ | 2,00·2,90·3,80 | |
| 02.09.26 | Мадурейра РЖ | 0 : 0 | Боавишта Сакуарема | 2,25·3,30·2,75 | |
| 26.08.26 | Боавишта Сакуарема | 2 : 0 | Мадурейра РЖ | 1,75·3,10·4,50 | |
| 12.08.26 | 45'Мадурейра РЖ | 1 : 1 | Португеза РЖ80' | 4,10·3,20·1,80 |
Форма · последние 10
0:21:10:02:01:10:11:12:21:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Мадурейра РЖ
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,11▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,11▲
Удары в створ3,8точность 53%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,4в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 56,0▼
Угловые5,2в среднем по лиге 5,0
Фолы26,0в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мадурейра РЖ · соперникГолы1,600,40·1,20в среднем по лиге 2,22▼
Удары в створ7,83,8·4,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо8,03,4·4,6в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки73,436,8·36,6в среднем по лиге 112,1▼
Угловые10,25,2·5,0в среднем по лиге 10,0
Фолы44,826,0·18,8в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые7,23,2·4,0в среднем по лиге 5,8▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего15,87,2·8,6в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мадурейра РЖП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Мадурейра РЖП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мадурейра РЖиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Мадурейра РЖ
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Мадурейра РЖ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.08.26 — 23.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,11.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Мадурейра РЖ забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 36,8 за матч против 36,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 5,2 у Мадурейра РЖ и 5,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 26,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Мадурейра РЖ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мадурейра РЖ: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБразилия. Серия D7Бразилия. Кубок Рио. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Рио. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. Кубок Рио. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Рио. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. Кубок Рио. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Рио. 1/8 финала. Первые матчи1Бразилия. Кубок Рио. За 3-е место. Ответный матч1Бразилия. Кубок Рио. За 3-е место. Первый матч1
| Мадурейра РЖ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 1,30 | 2,10 |
| Удары в створ | 3,1 | 4,4 | 7,6 |
| Удары мимо | 3,2 | 5,6 | 8,8 |
| Опасные атаки | 29,6 | 39,0 | 68,6 |
| Угловые | 4,0 | 5,4 | 9,4 |
| Фолы | 22,1 | 20,4 | 42,6 |
| Жёлтые | 3,6 | 3,1 | 6,7 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
