Мадрид (ж)
Madrid (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Мадрид (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Мадрид (ж) | 2 : 1 | Депортиво Ла-Корунья (ж) | 2,35·3,30·2,65 | |
| 25.10.26 | Эйбар (ж) | 2 : 2 | Мадрид (ж) | 3,00·3,30·2,10 | |
| 18.10.26 | 82'Атлетико Мадрид (ж) | 4 : 0 | Мадрид (ж) | 1,30·4,80·7,40 | |
| 03.10.26 | Мадрид (ж) | 2 : 2 | Атлетик Бильбао (ж) | 3,80·3,45·1,80 | |
| 26.09.26 | Мадрид (ж) | 1 : 0 | Алавес (ж)90' | 2,07·3,45·2,95 |
Форма · последние 10
2:12:24:02:21:05:11:01:33:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Мадрид (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,56▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,56▲
Удары в створ3,8точность 45%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,5
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 39,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,6в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мадрид (ж) · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,13
Удары в створ7,03,8·3,2в среднем по лиге 6,7
Удары мимо9,84,6·5,2в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки75,234,0·41,2в среднем по лиге 79,4▼
Угловые9,64,0·5,6в среднем по лиге 9,0▲
Фолы24,211,6·12,6в среднем по лиге 22,1▲
Жёлтые5,02,2·2,8в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего16,88,4·8,4в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мадрид (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Мадрид (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мадрид (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мадрид (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Мадрид (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Мадрид (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 34,0 за матч против 41,2 у соперников.
- Угловые: 9,6 за матч: 4,0 у Мадрид (ж) и 5,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Мадрид (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мадрид (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИспания. Женщины. Примера дивизион14
| Мадрид (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,3 | 6,5 |
| Удары мимо | 3,9 | 5,1 | 9,0 |
| Опасные атаки | 35,0 | 43,3 | 78,3 |
| Угловые | 4,1 | 5,0 | 9,1 |
| Фолы | 11,1 | 12,1 | 23,2 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,8 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
